Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Блог

Двери из массива дерева
Опубликовано: 13 сентября 2022

Качественные межкомнатные двери из массива – это практичный и надежный вариант оформления дверного проема и защиты жилого помещения. Полотна из натуральной древесины являются более дорогими моделями, но обладают высокими техническими и эксплуатационными свойствами.

Подробнее
Что лучше экошпон или ПВХ
Опубликовано: 13 сентября 2022

Не все знают, чем отличаются двери ПВХ от экошпона и каковы эксплуатационные особенности обоих материалов. Поэтому перед покупкой и установкой дверей рекомендуется изучить характеристики и экошпона и ПВХ, что позволит подобрать наиболее подходящий под конкретное помещение вариант.

Подробнее
Межкомнатные двери гармошка
Опубликовано: 13 сентября 2022

Двери гармошка в интерьере смотрятся стильно, креативно и являются оригинальным решением для любого жилого помещения. Такой нестандартный вариант обладает рядом преимуществ, который позволяет органично вписать их интерьер и дополнить общую композицию. 

Подробнее
Что лучше шпон или МДФ
Опубликовано: 13 сентября 2022

При установке новых дверей часто возникает вопрос, какие двери лучше – шпон или МДФ и в чем отличия одного материала от другого. Зная такие особенности каждого из них, можно подобрать наиболее практичный и подходящий к помещению вариант полотен.

Подробнее
Что делать если дверь не закрывается
Опубликовано: 3 августа 2022

Есть множество различных причин, по которым межкомнатная дверь не закрывается до конца. Большинство из них можно устранить самостоятельно. Однако в некоторых случаях дверь может полностью выходить из строя и требует полной замены конструкции.

Подробнее