Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Блог

Межкомнатные двустворчатые двери: размеры и виды
Опубликовано: 16 января 2024

Межкомнатная двухстворчатая дверь (размеры полотен бывают совершенно разными) обычно устанавливаются в широкие проемы просторных помещений. Она создает более интересный образ помещения и делает его оригинальным, придавая его изюминку.

Подробнее
Что сделать, чтобы не хлопала дверь при закрывании
Опубликовано: 16 января 2024

Проблема с хлопаньем двери возникает довольно часто и доставляет жильцам некоторые неудобства, особенно ночью, когда нужно хорошо выспаться. Есть несколько эффективных способов, как сделать, чтобы дверь не хлопала и тем самым избавиться от дискомфорта и неприятных громких звуков.

Подробнее
Идеи сочетания двери и наличников разного цвета в интерьере
Опубликовано: 16 января 2024

Межкомнатные или входные двери и наличники разного цвета в интерьере смотрятся очень необычно, придавая интерьеру более оригинальный и запоминающийся вид. Однако, чтобы такой вариант оформления двери не вызывал визуального неприятия, нужно правильно сочетать между собой цвета.

Подробнее
Виды МДФ панелей для входной двери
Опубликовано: 16 января 2024
Отделка входной двери панелями МДФ – это практичное и недорогое решение, которое позволит установить прочную и функциональную дверь в квартиру либо частный дом. Полотна одни из самых популярных, поскольку обладают хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками.
Подробнее
Темные входные двери в интерьере с фото
Опубликовано: 16 января 2024
Входные двери темных цветов все больше обретают популярность среди владельцев частных домов и квартир. Однако, чтобы они смотрелись в интерьере гармонично, их нужно правильно сочетать с мебелью и отделкой. Тогда получится создать уникальный и красивый дизайн помещения.
Подробнее