Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Блог

Двери-купе в интерьере
Опубликовано: 3 октября 2022

Межкомнатные двери-купе представляют собой смелое и оригинальное решение для оформления своего жилого помещения. Полотна обладают высокой практичностью и смотрятся необычно и способны придать интерьеру привлекательный внешний облик.

Подробнее
Двери прованс: межкомнатные двери в стиле прованс в интерьере – фото и идеи дизайна
Опубликовано: 3 октября 2022

Межкомнатные двери в стиле прованс – это необычное, но актуальное оформление жилого помещения, которое привнесет изюминку и выгодно подчеркнет общий дизайн. Дверные полотна имеют уникальный и привлекательный внешний вид и способны полностью преобразить всю комнату.

Подробнее
Межкомнатная дверь-книжка: фото в интерьере, размеры и принцип работы
Опубликовано: 3 октября 2022

Дверь в виде книжки – это нестандартный вариант оформления своего жилого помещения, который придаст интерьеру изюминку и акцентирует на себе внимание. Такие конструкции имеют свои отличительные особенности и характеристики.

Подробнее
Эксцентрик для двери: что это такое и как его правильно отрегулировать
Опубликовано: 3 октября 2022

Сейчас эксцентрики устанавливаются практически на каждой входной двери, что помогает продлить срок службы конструкций и избежать их быстрого изнашивания. Механизм действия эксцентриков простой и не требует особых навыков, однако при самостоятельной установке полотен необходимо некоторые особенности работы устройств.

Подробнее
Как отрегулировать входную металлическую дверь своими руками
Опубликовано: 13 сентября 2022

Существует несколько способов, как отрегулировать входную металлическую дверь быстро и без лишних затрат времени и денег. Перед началом работ следует подготовить набор инструментов и запастись некоторыми дополнительными материалами.

Подробнее