Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Блог

Ограничители для двери: виды и особенности
Опубликовано: 31 августа 2023

Ограничитель для двери нужно правильно выбирать, чтобы он отлично подходил к конструкции и идеально справлялся со своей главной функцией. Есть множество различных видов подобных механизмов, поэтому перед покупкой лучше всего ознакомиться с особенностями каждого из них.

Подробнее
Роторная межкомнатная дверь: что это и особенности механизма
Опубликовано: 31 августа 2023

Роторные межкомнатные двери – это креативное решение для оформления жилого или бытового помещений в доме. Конструкции выглядят очень интересно, выгодно подчеркивают детали интерьера и акцентируют на себе внимание.

Подробнее
Что сначала: клеить обои или ставить межкомнатные двери
Опубликовано: 31 августа 2023

Во время ремонта часто возникает вопрос о том, что сначала менять двери или клеить обои. На это профессиональные строители дают сразу несколько ответов, поскольку есть разные варианты, с чего следует начинать ремонт. Однако при этом важно учитывать некоторые факторы, влияющие на то, что будет выполняться в первую очередь.

Подробнее
Оклейка межкомнатных дверей обоями
Опубликовано: 31 августа 2023

Есть множество различных способов реставрировать старые дверные полотна, чтобы улучшить их внешний вид или сделать подходящими под сменившийся интерьер. Самый простой и популярный способ – это оклейка дверей обоями. Это не занимает много времени и стоит недорого.

Подробнее
Ремонт в квартире: с чего начать и основные этапы
Опубликовано: 31 августа 2023

Со временем интерьер устаревает, изнашивается или теряет свою актуальность, поэтому возникает необходимость проведения ремонта. Также капитальный ремонт требуется и в новостройках. Однако не все знают, с чего начать ремонт квартиры, чтобы в процессе не возникало проблем.

Подробнее