Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Блог

Виды дверных уплотнителей и какой лучше выбрать
Опубликовано: 8 ноября 2023
Дверные уплотнители для входных дверей обладают множеством полезных функций, поэтому желательно, чтобы они обязательно входили в комплект. Это поможет защитить помещение от посторонних звуков и запахов и избежать потери тепла и проникновения холодного воздуха.
Подробнее
Как защитить дверь от когтей животных
Опубликовано: 8 ноября 2023
Многие жильцы заводят домашних животных, не заботясь о том, как это может сказаться на мебели, отделке и других предметов интерьера. Каждый питомец время от времени стачивает когти и часто использует для этого дверное полотно. Чтобы покрытие не повредилось, используется специальная защита на дверь от собак и кошек, которая станет надежной защитой от повреждений.
Подробнее
Размеры дверного проема для межкомнатных дверей
Опубликовано: 8 ноября 2023
При обустройстве входа либо и установке входных конструкций необходимо обязательно учитывать параметры проема. Это главный критерий для выбора подходящих дверей. Если все расчеты произведены верно, то можно без проблем установить полотна, не выполняя при этом дополнительные отделочные работы.
Подробнее
Дизайн интерьера прихожей в квартире с фото
Опубликовано: 8 ноября 2023
Интерьер прихожей в квартире требует обязательного и грамотного оформления, чтобы все смотрелось гармонично и при этом отвечало требованиям практичности и функциональности. здесь важно учитывать не только отделку полов, стен и потолка, но также обращать внимание на мебель и входные двери.
Подробнее
Заедает замок входной двери, что делать и как починить
Опубликовано: 8 ноября 2023

Замок, как и другие детали дверей, со временем изнашиваются и могут выходить из строя. Если заедает замок входной двери, можно попытаться решить проблему самостоятельно с помощью инструментов. В случае возникновения затруднений, лучше всего обратиться к специалистам.

Подробнее