Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Блог

Как перекодировать замок на входной двери
Опубликовано: 21 сентября 2023
Нередко случается так, что на дверях после ремонта или по какой-либо другой причине нудно изменить пароль доступа. Однако не все знают, как перекодировать замок на входной двери, задав при этом новые параметры. Есть несколько простых способов, которые могут использоваться в зависимости от вида и типа запирающего устройства.
Подробнее
Сочетание межкомнатных дверей и входной двери в интерьере
Опубликовано: 21 сентября 2023

При капитальном ремонте или установке новых дверных полотен часто возникает вопрос, как сочетать входную дверь с межкомнатными, чтобы все смотрелось гармонично. Для этого важно учитывать несколько критериев, тогда без проблем можно подобрать идеальный вариант в любой помещение с любой планировкой и дизайном.

Подробнее
Двери в цвет стен в интерьере квартиры
Опубликовано: 21 сентября 2023
Двери в цвет стен в интерьере могут смотреться по-разному, решая при этом различные дизайнерские задачи. Есть множество вариантов, как организовать и оформить стены и двери, чтобы получился креативный и в то же время практичный интерьер.
Подробнее
Откосы на входную дверь: что это такое и основные виды
Опубликовано: 21 сентября 2023
Дверные откосы являются логичным визуальным завершением входных дверей. Без них конструкции будут иметь неаккуратный вид, поэтому их установка требуется обязательно. Есть множество различных видов откосов, с помощью которых можно облагородить любые полотна из любых материалов.
Подробнее
Как защитить входную дверь во время ремонта
Опубликовано: 21 сентября 2023
Профессионалы предлагают несколько практичных вариантов, как защитить входную дверь во время ремонта, чтобы она не испачкалась и не повредилась. У каждого способа свои особенности, преимущества и недостатки.
Подробнее