Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Блог

Что такое экошпон
Опубликовано: 17 апреля 2020

При выборе межкомнатных дверей необходимо учитывать и материал покрытия. Большой популярностью пользуется натуральный или экологичный шпон. Такой материал выглядит эстетично, но имеет высокую стоимость в отличие от других видов покрытия.

Подробнее
Какую дверь поставить в ванную комнату
Опубликовано: 17 апреля 2020

При выборе того, какую дверь лучше поставить в ванную комнату, необходимо учитывать множество факторов – материал изготовления, наличие фурнитуры, способ открывания. Также следует определиться и с размером полотна, так как стандартные конструкции более узкие, чем классический вариант межкомнатных дверей.

Подробнее
Как сделать замеры межкомнатных дверей
Опубликовано: 16 апреля 2020

Чтобы правильно подобрать межкомнатные двери, для начала необходимо произвести все замеры. Это позволит избежать дополнительных монтажных работ и сэкономить время. О том, как сделать замер межкомнатной двери, можно узнать из представленной ниже информации. При этом необходимо строго придерживаться рекомендаций, так как в противном случае придется проводить дополнительные работы по подгонке размеров.

Подробнее
Из чего состоит межкомнатная дверь
Опубликовано: 16 апреля 2020

Для правильной и полноценной установки дверных полотен необходимо знать, из чего состоят межкомнатные двери. Это позволит выбрать наиболее практичный вариант, который прослужит долгие годы и станет отличным украшением интерьера. Для правильного подбора полотен, а также фурнитуры необходимо учитывать множество различных факторов, которые будут описаны ниже.

Подробнее
Что такое шпон
Опубликовано: 15 апреля 2020

Многие задаются вопросом, что такое натуральный шпон? Натуральный шпон представляет собой структурную часть какого-либо дерева, применяемую в качестве декоративной отделки. При этом различают 2 вида материала – экологически и натуральный шпон. Материал может применяться как для обивки дверей, так и для украшения любых других деревянных элементов.

Подробнее