Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Блог

Двери эмаль: особенности, плюсы и минусы
Опубликовано: 15 апреля 2024

Эмалированные межкомнатные двери представлены на рынке в широком ассортименте ввиду популярности у потребителей. Они считаются бюджетным решением и при этом обладают хорошими эксплуатационными параметрами. Однако у покрытия эмаль есть и минусы, с которыми необходимо считаться при выборе продукции. В статье мы рассмотрим особенности дверей, отделанных посредством эмалированной пленки, их достоинства и недостатки, в том числе в сравнении с другими моделями.

Подробнее
Межкомнатные двери без наличников в интерьере с фото
Опубликовано: 15 апреля 2024

Межкомнатные двери без наличников как бы полностью сливаются со стеной. Они выглядят элегантно, необычно и эффектно, визуально расширяя пространство. Причем подобные конструкции уместны во всех помещениях – от спальни и гостиной до ванной, кухни и санузла. Конструкцию можно ставить в офисах, административных зданиях, магазинах и других объектах.

Подробнее
Зеленые межкомнатные двери в интерьере квартиры
Опубликовано: 15 апреля 2024

Зеленые двери в интерьере квартиры считаются нестандартным, но интересным решением. Они разнообразят стиль и внесут позитивные нотки в общую атмосферу. Но чтобы межкомнатные двери, окрашенные в зеленый цвет, органично смотрелись в интерьере современной квартиры, необходимо правильно сочетать оттенки. В частности, учитывать дизайн мебели, пола, потолка и стен.

Подробнее
История дверей: кто и когда придумал двери
Опубликовано: 15 апреля 2024

Трудно представить человека, который не знает, что такое дверь. Еще в древние времена люди научились закрывать свои жилища посредством каменных глыб или шкур животных. Они начали придумывать способы защиты, чтобы уберечь себя и близких от холодов и набегов диких животных. Современная же дверь представляет собой не только полотно для перехода между помещениями, но и элегантный элемент декора.

Подробнее
Самые интересные и необычные межкомнатные двери
Опубликовано: 15 апреля 2024

Необычные межкомнатные двери выполняют сразу три функции. Первая – практичная. Полотно разграничивает пространство между комнатами. Вторая – защитная. Конструкция оберегает личную жизнь человека и позволяет ему уединиться. Третья функция – эстетическая. Межкомнатная дверь, на поверхности которой изображен интересный и оригинальный рисунок, хорошо смотрится в любом интерьере. Необычная входная дверца является своеобразной декоративной «изюминкой». Она даже может являться первостепенным элементом дизайна.

Подробнее