Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Ульяновские двери отзывы и преимущества фабрики

Содержание

  1. Особенности работы компании
  2. Принцип работы с клиентами
  3. Преимущества изделий завода
  4. Продукция завода
  5. Виды декоративного покрытия дверей
  6. Дизайн продукции
  7. Ценовой сегмент изделий
  8. Варианты механизмов открытия

Ульяновские двери – лидер среди производителей межкомнатных дверей. Полотна отличаются высоким качеством и привлекательным внешним видом. Все конструкции имеют оригинальное дизайнерское решение и подходят под любой интерьер любого помещения.


Выбрать и приобрести качественные межкомнатные двери можно в нашем магазине. У нас представлен широкий ряд разнообразных моделей по приемлемым ценам. При необходимости наши специалисты помогут доставить и установить изделие в короткие сроки. Уточнить информацию и сделать предзаказ можно по указанным телефонным номерам.

Особенности работы компании

В процессе производства дверных конструкций применяется поэтапное изготовление на современном оборудовании. Полотна производителя относятся к средней ценовой категории.

На территории города, а также в его пригородных частях расположено всего 15 производственных фабрик, каждая из которых занимается как изготовлением межкомнатных конструкций, так и подготовкой материалов для создания полотен.


При этом заводы занимаются выпуском не только дверей, но и комплектующих к мебели (ручки, запирающие механизмы, дверные коробки).

Основные марки и фирмы, представляющих ульяновские двери:

  • «L двери». Лидер на рынке ульяновских дверей как межкомнатных, так и входных по мнению профильных изданий и выставок.

  • «Океан». Фабрика создает межкомнатные двери с применением высокотехнологичного оборудования.

  • «AlexDoor». Производитель ориентирован на зарубежный импорт.

  • «Текона». Фирма занимается заготовкой и обработкой материалов.

  • «VlaDoors». Завод создает двери с применением итальянского оборудования.

  • «Гармония». Ульяновская фабрика дверей занимается производством не только межкомнатных полотен, но и некоторых частей мебели.

Принцип работы с клиентами

Принцип работы со своими клиентами изготовитель построил на открытом общении и предоставлении доступа к этапам производства и выпускаемой продукции, с которой можно ознакомиться на официальном ресурсе.


На сайте также имеется каталог с различными моделями межкомнатных дверей. Каждая модель сопровождается фотографиями и описанием.

Изготовитель ульяновских дверей предоставляет к каждой своей продукции сертификат, который подтверждает высокое качество изделия.

Преимущества изделий завода

Убедиться в качественной продукции можно, изучив отзывы клиентов.

Благодаря применяемому высокотехнологичному оборудованию производителю удается создать уникальные дизайнерские изделия, которые обладают не только эстетическими свойствами, но и высоким качеством.


Преимущества:

  • Экологичность. Ульяновские двери отличаются высокими экологичными свойствами, которые проявляют только ценные породы древесины, из которых изготавливается вся продукция.

  • Применение новейшего и современного оборудования, что позволяет достичь высокого качества.

  • Контроль качества производимых изделий. Специалисты осуществляют контроль каждого изделия.

  • Относительно низкая стоимость. Данная особенность обусловлена наличие собственной сырьевой базы, расположенной непосредственно возле фабрик.

  • Широкий ассортимент разнообразных моделей, отличающейся цветовым решением, стилистикой. Возможно это благодаря большому штату дизайнеров, которые ежедневно создают эскизы новых моделей в соответствии с современными тенденциями.

  • Высокая безопасность, обусловленная применением ценных пород дерева.

  • Долговечность, износостойкость достигается благодаря используемому современному оборудованию.

  • Легкость монтажа за счет тщательного контроля выпускаемых деталей.

  • Легкость в уходе и эксплуатации. Данный фактор достигается благодаря применяемому покрытию и полимерным материалам, которые обладают высокой прочностью и износостойкостью.


В процессе производства полотен используются хвойные породы деревьев. Для изготовления каркаса дверей применяются материалы, изготовленные из сосны.

Продукция завода

При выборе необходимой конструкции следует уделять особое внимание материалу, которым покрывается изделие, стоимости полотна и непосредственно дизайну двери.

Благодаря этим факторам можно подобрать необходимое изделие.


Виды декоративного покрытия дверей

Благодаря технологичному оборудованию ульяновская фабрика дверей выпускает множество разнообразных моделей, которые имеют различное покрытие.

Виды покрытий

  • Ламинирование – имеет схожую текстуру, напоминающую натуральное дерево.

  • Поливинилхлорид (пленка). Представляет собой искусственное покрытие, также имитирующее натуральное дерево. Преимуществом является простота в уходе за изделием и высокая защита от повышенной влажности.

  • Натуральный шпон. Для более высокой прочности листы древесины подвергаются дополнительной обработке. При этом материал обладает высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов.

  • Экологичный шпон. Изготавливается из искусственных материалов (пластика). Данное покрытие устойчиво к негативному воздействию различных факторов, обладает высокими экологичными свойствами, устойчиво к механическому воздействию.

Дизайн продукции

Все дверные конструкции отличаются между собой дизайнерским исполнением и цветовой гаммой. Достигается это благодаря огромному штату инженеров-дизайнеров, которые, изучая новые тенденции и предпочтения клиентов, создают уникальные модели.

Несмотря на универсальный внешний вид конструкций, специалисты все же рекомендуют подбирать ульяновские двери, исходя из интерьера помещения. В первую очередь, следует обращать внимание на покрытие пола и его цветовое решение. Также необходимо учитывать покрытие стен и дизайн мебели, расположенной в помещении.

Ценовой сегмент изделий

Несмотря на высокое качество выпускаемой продукции, стоимость дверей находится в бюджетном сегменте и доступна для большинства покупателей. Подобное сочетание достигается благодаря собственной сырьевой базе и огромным спросом покупателей.

Услуги логистических и таможенных компаний для производства и транспортировки своей продукции фабрике не требуется, что также существенно сокращает затраты и, как следствие, снижает конечную стоимость изделий.

Варианты механизмов открытия

Ульяновские двери также отличаются между собой отпирающим механизмом. Таким образом, на рынке компании можно встретить полотна с распашной, раздвижной и маятниковой системой.

Конструкции также подразделяются на одно-, двух- и многостворчатые. Распашные межкомнатные двери могут быть различных типов сторон открытия. Подбираются полотна, исходя из удобства в использовании и расположения мебели, чтобы закрытию-открытию дверей не мешали предметы.


На нашем ресурсе вы можете выбрать и приобрести необходимую межкомнатную дверь от ульяновского производителя. В нашем каталоге представлен широкий выбор разнообразных моделей на любой вкус и под любой интерьер. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, подтвержденное сертификатами и многочисленными отзывами наших клиентов.