Заказать звонок

Пн-Пт: 9-30 18-00 (по записи)

Сб: (по записи)

Вс: выходной

0

Ульяновские двери - как выбрать?

Содержание

  1. Производители и фабрики дверей из Ульяновска
  2. Конструкция ульяновских дверей
  3. Выбираем фурнитуру
  4. Особенности коробки
  5. Стеклянные вставки и их декор
  6. Выбор в пользу ульяновских дверей

При выборе ульяновских дверей в жилое помещение необходимо в первую очередь определиться с дизайном полотен. В случае оформления интерьера в классическом стиле рекомендуется подбирать двери со стеклами, выполненными в старинном стиле и напоминающие фреску. Также можно подобрать симметричные классические стеклянные вставки, которые превосходно сочетаются с любым интерьером.

Ассиметричные стеклянные вставки с дополнительными украшениями рекомендуется подбирать под помещения, оформленные в стиле хай-тек или авангард.

Наша компания занимается изготовлением, декорированием и установкой дверей. Вся продукция прошла сертификацию качества, поэтому является востребованной на отечественном рынке современных дверей. Мы изготавливаем конструкции по вашим эскизам с учетом домашнего интерьера. При необходимости наши специалисты произведут все замеры и помогут определиться с выбором дверных полотен.

Производители и фабрики дверей из Ульяновска

Межкомнатные или входные двери являются неотъемлемой частью интерьера любого помещения, поэтому лучше всего приобретать конструкции у проверенных производителей, ориентирующихся на качество.

Ульяновские изготовители дверных полотен используют в процессе производства только ценные породы деревьев и передовые технологии. При этом для каждой конструкции характерен свой уникальный дизайнерский оттенок.

Производители и их особенности:

  • Двери L. Выпускаются в различных цветовых вариантах, идеально подходят для спален или гостиных. Также присутствуют модели, оформленные в строгих классических стилях, которые устанавливаются в офисные помещения.

  • Двери Дворецкий. Дверные полотна этой марки выполняются с винтажными вставками, которые имеют дополнительную матовую поверхность. Данные двери обладают высокими эстетическими свойствами. 

  • Двери Regidoors. Для этих полотен характерен темный древесный цвет. Все конструкции покрываются глянцем и имеют витражные вставки. Двери подходят для просторных помещений с высокими потолками или интерьеров, украшенных роскошной мебелью. Также эти конструкции могут применяться в многоуровневых квартирах. 

  • Двери Сити Дорс. Конструкции имеют различное цветовое решение и уникальную геометрию, придающую дверям необычный вид. Авангардное дизайнерское решение позволяют устанавливать данные конструкции в помещениях, оформленных в стиле хай-тек. 

Огромный выбор разнообразных моделей является характерной чертой межкомнатных ульяновских дверей. Убедиться в огромном количестве различных вариантов можно в представленном каталоге.


Конструкция ульяновских дверей

Ульяновские производители выпускают свою продукцию различных размеров и конструкций. В комплект качественного изделия входит непосредственно дверное полотно, обналички и различные крепежные элементы.

По виду конструкции подразделяются на одно- и двустворчатые и двери-купе.



Дверные полотна различаются не только габаритами, но и внутренним наполнителем. Таким образом, некоторые конструкции имеют внутри картонные перегородки или отсутствие какого-либо наполнителя.

При приобретении дверей необходимо особо внимание уделять планкам, так как они должны совпадать с полотном по цветовой гамме и размерам.

Выбираем фурнитуру

Для установки дверей необходимо правильно подобрать фурнитуру. В качестве основных крепежных элементов используются петли и шурупы. При выборе петель особое внимание следует уделять их размерам.

Шурупы ульяновского производителя отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Подбирать эти крепежные детали также следует с учетом цветового оформления полотна и другой фурнитуры.

Материалом изготовления петель служит латунь или сталь, что повышает прочность и долговечность конструкции.

Важным элементом дверных полотен является ручка. При выборе этого механизма следует обращать внимание на его сочетаемость с общим видом двери. В случае если в доме есть дети, рекомендуется устанавливать упрощенный механизм.

Классические межкомнатные двери требует и соответствующего оформления. Для таких изделий рекомендуется подбирать ручки круглой формы, оснащенные запирающим механизмом, что придаст дополнительную изысканность всей конструкции.

Особенности коробки

Коробка для монтажа дверей от ульяновского производителя отличается высокими эстетическими свойствами и идеально гладкой поверхностью, отшлифованной по особой технологии.

Все конструкции уже имеют собранный вид, что значительно упрощает монтаж дверей. В некоторых случаях коробка имеет разобранный вид. В таком случае рекомендуется обращаться к профессионалам, которые помогут обрезать конструкцию под углом 45 градусов.

Дверной короб монтируется к стене с помощью специального клея, поэтому рекомендуется проявлять высокую осторожность, чтобы не испортить внешний вид всей конструкции.

Стеклянные вставки и их декор

Стеклянные вставки изготавливаются по особой технологии, которая делает изделие прочным и износостойким. В большинстве случаев для межкомнатной двери матовые вставки имеют дополнительные украшения в виде блесток или украшены винтажными элементами.

При выборе полотен следует обращать внимание на степень проклеенности стеклянных вставок, что позволит исключить дребезжание и выпадание стекла. Среди минусов выделяют отсутствие дополнительных реек.

Выбор в пользу ульяновских дверей

Благодаря современным технологиям ульяновские двери обладают рядом преимуществ в сравнении с другими производителями.

Особенности и характеристики:

  • Ассортимент. На рынке данного производителя можно встретить огромное количество разнообразных дверных конструкций, что стало возможным благодаря штату дизайнеров, которые создают новые смелые и оригинальные решения для полотен. Ежегодно ассортимент пополняется новыми коллекциями, которые находят отклики ценителей оригинальных решений и изысканности.

  • Безопасность. При производстве полотен применяются только отборные породы деревьев, что является залогом высокой экологичности дверей даже при длительной эксплуатации.

  • Стилистика. Каждое полотно имеет свое дизайнерское решение и качественное исполнение. В некоторых изделиях может применяться шпон, изготовленный из красного дерева.

  • Цена-качество. Производитель предлагает огромный выбор разнообразных моделей, имеющих различную стоимость. При этом бюджетные варианты не уступают в качестве более дорогим моделям. Каждое полотно имеет свои • 

  • Износостойкость. Дверные полотна имеют высокую устойчивость к различным негативным внешним воздействиям в виде повышенной влажности, ультрафиолетового воздействия, перепада температур. Дерево не будет выгорать под воздействие солнечных лучей или трескаться из-за высокой влажности в помещении.

В нашем каталоге можно подобрать любую модель межкомнатных ульяновских дверей. Все полотна отличаются высоким качеством и оригинальным дизайнерским оформлением. В случае необходимости наши специалисты помогут вам подобрать необходимый вариант и установят конструкцию в кратчайшие сроки. Уточнить информацию о наличии модели или сделать предзаказ можно по предоставленным номерам телефонов.